Elternvertreter im Klassenrat

Elternvertreter im Klassenrat

1BT1 Elternvertreter nicht mehr im Amt – Schülerin ausgetreten Gumpold Katrin (Wenin Angela)
1BT2 Hölzl Susanne (Regele Andreas) Götsch Edith (Alber Katharina)
1ER1 Weithaler Evelyn (Pranti Alena) Sinn Patrizia (Karbacher Moritz)
1ER2 Alber Karlheinz (Alber Hanna) Erlacher Ulrike (Tauber Florian)
1TS1 Guerra Mauro (Guerra Greta) Filippi Fabio (Filippi Giulia)
1TS2 Mitterhofer Gertraud (Holzner Sandra) Santer Simone (Kofler Viktoria)
1TS3 Geier Karin (Schweigkofler Lena) Gruber Claudia (Scala Ester Alba)
2BT1 Pizzuto Monica (Russo Nicole) Zeiger Elisabeth (Vallazza Leopold)
2BT2 Kuppelwieser Kurt (Kuppelwieser David) Perkmann Elisabeth (Nocker Lukas)
2ER1 Menghin Karin (Corrent Lena) Zancanella Lara (Fontana Martina)
2TS1 Kaserer Sonja (Eheim Lea) Gurschier Klaus (Gurschier Helena)
2TS2 keine Elternvertreter gewählt keine Elternvertreter gewählt
2TS3 Gasser Petra (Kross Hanna) Belluta Glenda (Prinoth Sophie Pia)
3BT1 Perkmann Valentin (perkmann Maja) Sprenger Annamaria (Rungg Barbara)
3BT2 Schwarzer Sigrid (Schötzer Svenja) Danay Sigrid (Knoll Willy)
3ER1 Egger Birgit (Telser Verena) Stricker Marion (Silbernagl Sara)
3TS1 Raffeiner Claudia (Gorfer Lea) Gander Herta (Kinzner Verena)
3TS2 Tribus Karin (Unterholzner Nadine) Mair Michaela (Santer Jasmin)
3TS3 Fliri Annelies (Fliri Sara) Kofler Elisabeth (Ganterer Tobias)
4BT1 Bortolotti Engelbert (Stadler Alina) Pöder Simone (Frank Maximilian)
4ER1 keine Elternvertreter gewählt keine Elternvertreter gewählt
4TS1 Schwarz Evelyn (Gruber Daniel) Trojer Ilona (Kienzl Hinteregger Elin)
4TS2 Geier Notburga (Corazza Daniel) Larch Silvia (Haas Ines)
4TS3 Molling Magdalena (Wenin Franzika) Gamper Rita (Laimer Anna)
4TS4 Platter Marion (Lazzeri Sofia) Seibstock Birgit (Vorhauser Claudia)
5BT1 Ebensberger Inge (Kühnel Sophie) Kinkelin Marianne (Dosser Damian)
5BT2 Trogmann Monika Helga (Pföstl Laura) kein 2. Elternvertreterlin gewählt
5ER1 Moser Sabine (Plaschke Katharina) Mayr Annelies (Gamper Veronika)
5TS1 Kerschbaumer Franziska Elisabeth (Unterholzner Petra) Weiss Ferdinand (Weiss Nicol)
5TS2 Unterholzner Gerda (Gruber Laura) Piazzi Sonja (Geiser Vanessa)